Тендер: Поставка средств для дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Начальная цена
430 725 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
28.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион 223 иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312377324
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 28.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
30.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Иной протокол №32312377324-02 31 КБ
- Иной протокол №32312377324-01 29 КБ
- 13.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.05.2023
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 9 КБ
- АД дезсредства.doc 378 КБ
- zakupki223-notification-32312377324-0.html 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса