Тендер: Поставка СПЕКТРОМЕТРА EDX3600H SKYRAY
Начальная цена
671 160 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
29.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 204112490
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 15:36 - 29.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Заключение контракта (МСК)
14.07.2023
Документация
- 02.06.2023
- 708-U310-23-2766(ЭП).doc 60 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 23.05.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 22.05.2023
- Изменения от 22.05.2023 160 КБ
- 12.05.2023
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 207 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 128 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 185 КБ
- ТОМ 2.zip 137 КБ
- Извещение 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса