Тендер: Поставка оборудования для создания музейного комплекса
Начальная цена
288 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
23.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 246289
- 223-ФЗ ЕИС 32312377023
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 08:00 - 23.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол №32312377023_519_23.pdf 938 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- 12.05.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 62 КБ
- МСП_Приложение №3_Форма заявки на участие_Поставка.doc 55 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 28 КБ
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Татарстане
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса