Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
4 125 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
22.05.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312378075
- ЕЭТП Росэлторг 32312378075
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 10:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Иной протокол №32312378075-02 31 КБ
- 01.06.2023
- Иной протокол №32312378075-01 30 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 31.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 30.05.2023
- ППС_№32312378075 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312378075 (Версия №3) 36 КБ
- 13.05.2023
- Извещение 21 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 12.05.2023
- Проведение периодического медицинского осмотра персонала 2.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса