Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
363 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
03.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2101774
- 223-ФЗ ЕИС 32211794788
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 - 03.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022 20:59
Документация
- 29.12.2022
- Извещение[11].docx 93 КБ
- 04.11.2022
- Итоговый протокол №32211794788-01 46 КБ
- 03.11.2022
- Итоговый_протокол_запроса_котировок_размещение.pdf 304 КБ
- 26.10.2022
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок.docx 91 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок._Условия_проведения_закупки..docx 101 КБ
- Извещение[11].docx 27 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211794788-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса