Тендер: Оказание услуг по отбору проб для проведения производственного экологического контроля водных объектов, испытывающих влияние производственных факторов Калининской АЭС
Начальная цена
1 067 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
08.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180896670.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211794888
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 15:18 - 08.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Заключение контракта (МСК)
15.12.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол 16940-852 (2).pdf 2.33 МБ
- Протокол итогов 9 КБ
- 17.11.2022
- Протокол 16940-852 (1).pdf 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 26.10.2022
- Приложение №1 к извещению.pdf 196 КБ
- Документация ОЗП.doc 574 КБ
- ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 133 КБ
- ТОМ 2 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- Извещение ОЗП.docx 55 КБ
- Извещение 219 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса