Тендер: ПОСТАВКА АККУМУЛЯТОРНЫХ СВИНЦОВО-КИСЛОТНЫХ БАТАРЕЙ
Начальная цена
308 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Куминский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211795030
- 223-ФЗ ЕИС 32211795030
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса