Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шуйский район, село Китово
,
Ивановская область
Завершён
03.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E212889
- 223-ФЗ ЕИС 32211795145
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 15:29 - 03.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.11.2022 09:00 - 03.11.2022 15:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса