Тендер: Монтаж наклонного и горизонтального транспортёров
Начальная цена
229 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский район, с. Емецк
,
Архангельская область
Завершён
02.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211794652
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 - 02.11.2022 10:00
Документация
- 03.11.2022
- протокол емецкое тсп 02.11.2022 343 КБ
- Иной протокол №32211794652-01 32 КБ
- 27.10.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 26.10.2022
- докуметация кор.doc 254 КБ
- Монтаж транспортеров наклонного и горизонтального.xlsx 19 КБ
- монтаж трапнспортеров ведомость.xlsx 12 КБ
- Распоряжение.pdf 498 КБ
- zakupki223-notification-32211794652-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса