Тендер: Капитальный ремонт оградительной дамбы №3( участок №2) инв. № 0099
Начальная цена
1 544 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеахтубинский район, рабочий поселок Средняя Ахтуба
,
Волгоградская область
Завершён
08.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211795291
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 - 08.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол 55 КБ
- Иной протокол №32211795291-01 40 КБ
- 27.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 26.10.2022
- +ДВ 271.xlsx 14 КБ
- +Шаблон договора.doc 123 КБ
- АКТ передачи подрядчикам площадки.docx 22 КБ
- АКТ приема-сдачи выполненных работ по капитальному ремонту.DOC 75 КБ
- График платежей.docx 15 КБ
- ЛС 271.xlsx 30 КБ
- ТЗ.docx 34 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- +Документация.docx 68 КБ
- Информационное письмо.PDF 39 КБ
- zakupki223-notification-32211795291-0.html 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Волгоградской области
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса