Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение
Начальная цена
30 659 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Горячий Ключ, станица Черноморская
,
Краснодарский край
Завершён
09.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2543697
- 223-ФЗ ЕИС 32211795173
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 - 09.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2543697_(лот_1)_от_09.11.2022.html 9 КБ
- 02.11.2022
- Изменения от 02.11.2022 7 КБ
- Извещение_изм.docx 40 КБ
- Приложение к извещению_антивирус_изм.doc 285 КБ
- Техническое задание_антивирус_изм2.docx 29 КБ
- Проект договора_антивирус_изм.docx 64 КБ
- 28.10.2022
- Техническое задание_антивирус_изм.docx 29 КБ
- 26.10.2022
- Форма ценового предложения.docx 14 КБ
- Проект договора_антивирус.docx 48 КБ
- Техническое задание_антивирус.docx 29 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xls 47 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение к извещению_антивирус.doc 284 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса