Тендер: Поставка зимней резины для автомобиля ГАЗ 22177
Начальная цена
31 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коношский район, рабочий поселок Коноша
,
Архангельская область
Завершён
07.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211794750
- 223-ФЗ ЕИС 32211794750
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов 255 КБ
- 26.10.2022
- 944 Извещение..docx 99 КБ
- обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса