Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
49 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211795075
- 223-ФЗ ЕИС 32211795075
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол подведения итогов 942 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 392 КБ
- 26.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 663 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32211795075_1.zip 663 КБ
- 03.11.2022
- Приложение №1 с учетом внесения изменений.docx 40 КБ
- Протокол о внесении изменений 32211795075.zip 348 КБ
- 26.10.2022
- Приложение №1.docx 40 КБ
- Документация о закупке.docx 210 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса