Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству (под ключ) объекта: Модернизация ВЛ-10 кВ ф. 1008 ПС Б. Карлыган, ВЛ-0, 4 кВ Л-1, Л-2 от КТП № 296 с заменой опор и провода
Начальная цена
1 664 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
02.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211795564.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211795564
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 - 02.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- 32211795564_ПРОТОКОЛ_ИТОГИ_ЗЦ КПО Модернизация ВЛ-10 кВ ПС Б. Карлыган.docx 61 КБ
- Иной протокол №32211795564-02 34 КБ
- 14.11.2022
- 32211795564_ПРОТОКОЛ_Рассм_ЗЦ КПО Модернизация ВЛ-10 кВ ПС Б. Карлыган.docx 59 КБ
- Иной протокол №32211795564-01 32 КБ
- 12.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 11.11.2022
- 32211795564_ПРОТОКОЛ_Перенос_ЗЦ КПО Модернизация ВЛ-10 кВ ПС Б. Карлыган.doc 107 КБ
- Извещение о закупке № 32211795564 (Версия №2) 38 КБ
- 27.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 26.10.2022
- 2022-10-26 paorc222000DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗЦ КПО. Извещение-Документация.rar 4.67 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса