Тендер: Автошина 400/80-24 162A8 IND TL MICHELIN POWER CL - 2 шт. Обязательно ПРИКРЕПИТЬ КП по НАШЕЙ ФОРМЕ! Цены указывать ТОЛЬКО С ДОСТАВКОЙ ДО СКЛАДА ПОКУПАТЕЛЯ в г. Магадан.
Завершён
31.10.2022 10:09
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3134619
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 10:09
Документация
- 31.10.2022
- Изменения от 31.10.2022 24 КБ
- 26.10.2022
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса