Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству объекта: Газопровод низкого давления, г. Сургут
Начальная цена
908 688 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
03.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2542585
- 223-ФЗ ЕИС 32211793013
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 - 03.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса