Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
126 538 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Ярославль;Рязанский район, поселок Стенькино;г. Саратов;г. Уфа;Кстовский район, деревня Зелецино
,
Завершён
14.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211792082
- 223-ФЗ ЕИС 32211792082
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 29 КБ
- 07.11.2022
- Уведомление о переносе 22 КБ
- Изменения от 07.11.2022 20 КБ
- 25.10.2022
- 2 Документация_изм 559 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса