Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ "под ключ" по титулу: "Строительство ЛЭП 0, 4 кВ и реконструкция ТП 6/0, 4 кВ для технологического присоединения 5 Заявителей частных домовладений до 15 кВт к электрическим сетям
Начальная цена
2 380 014 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
07.11.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211792508
- 223-ФЗ ЕИС 32211792508
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 07.11.2022 10:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Иной протокол №32211792508-02 32 КБ
- Иной протокол №32211792508-01 30 КБ
- 26.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 25.10.2022
- ЗП ТП 5 заяв,част,домов ЧЭ 17.86 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211792508 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса