Тендер: Текущий ремонт ограждения наружной лестницы строения №6 (клуб-столовая) в Центре отдыха и оздоровления детей и молодежи Сокол Калужская область
Начальная цена
202 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
03.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220059863300008
- 223-ФЗ ЕИС 32211791790
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 - 03.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол.PDF 48 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 25.10.2022
- Ведомость ресурсов ограждение лестницы строение 6 сокол - Ведомость ресурсов 10 граф с итогами.xlsx 19 КБ
- Ведомость объемов работ ограждение лестницы строение 6 сокол - Дефектная ведомость по смете.xlsx 13 КБ
- Смета ограждение лестницы строение 6 сокол - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 32 КБ
- Котировка 202.docx 120 КБ
- Извещение 146 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса