Тендер: Поставка легкового автомобиля HYUNDAI CRETA или эквивалент
Начальная цена
2 590 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
02.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2542871
- 223-ФЗ ЕИС 32211791987
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 02.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2542871_(лот_1)_от_02.11.2022.html 8 КБ
- 25.10.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.doc 333 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса