Тендер: Поставка ГСМ и газа сжиженного (пропан) для автотранспортных средств
Начальная цена
169 414 479 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
10.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме типовой
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211791531
- 223-ФЗ ЕИС 32211791531
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 10.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.12 МБ
- Иной протокол №32211791531-02 31 КБ
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 775 КБ
- Иной протокол №32211791531-01 29 КБ
- Извещение об отказе от переторжки №32211791531-1-1 11 КБ
- 02.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 01.11.2022
- Уведомление о внесении изменений от 01,11,22 19 КБ
- Документация в ред,от 01,11,22 2.06 МБ
- Извещение о закупке № 32211791531 (Версия №3) 37 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.10.2022
- Документация в ред,от 27,10,22 2.06 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 27,10,2022 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211791531 (Версия №2) 37 КБ
- 26.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 25.10.2022
- Документация 2.03 МБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211791531-0.html 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса