Тендер: Поставка мебели для учебного процесса
Начальная цена
487 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
01.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220142571500005
- 223-ФЗ ЕИС 32211788241
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 01.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- протокол 02.11..pdf 902 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 24.10.2022
- Приложение 1 Описание объекта закупки (15).docx 22 КБ
- Извещение Запрос котировок СМСП (5).docx 62 КБ
- Приложение 3 расчет НМЦ (8).docx 16 КБ
- Приложение 2 Проект договора хоз. товары.docx 31 КБ
- Приложение 4 Форма заявки, анкета (12).docx 40 КБ
- Извещение 160 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса