Тендер: Выполнение работ по изготовлению, установке ПВХ дверей
Завершён
07.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007009700070
- 223-ФЗ ЕИС 32211787665
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 07.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса