Тендер: Поставка корма
Начальная цена
2 142 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Завершён
01.11.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24102200353
- 223-ФЗ ЕИС 32211788220
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 67 КБ
- 27.10.2022
- Ответ_на_запрос_2.docx 14 КБ
- Ответ_на_запрос[1].docx 15 КБ
- 24.10.2022
- 2цикл Проект договора 360 КБ
- 1. ТЗ Поставка корма 27 КБ
- ТЗ_Поставка корма 239 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- #2_Ценовой анализ 277 КБ
- Документация ОЗК у МСП 16956-912 108 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса