Тендер: Услуги по разработке типовых проектов "Рекультивация земель, загрязненных нефтепродуктами и нарушенных вследствие ликвидации последствий загрязнения земель и проведения аварийно-восстановительных/ремонтных работ
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
10.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211788665
- 223-ФЗ ЕИС 32211788665
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 10.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 233 КБ
- Иной протокол №32211788665-04 39 КБ
- 29.11.2022
- Переторжка-95-23.rar 258 КБ
- Иной протокол №32211788665-03 38 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 243 КБ
- Иной протокол №32211788665-02 39 КБ
- Изменения от 23.11.2022 23 КБ
- 10.11.2022
- Протокол_вскрытия-95-23.rar 187 КБ
- Иной протокол №32211788665-01 38 КБ
- 26.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 25.10.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ-95-22.docx 319 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ - МЕТОДИКА ПРОВЕРКИ ДРиФС.rar 148 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.DOC 92 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 102 КБ
- Приложения 8 и 9 к ДоЗ - СТРУКТУРА И ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.rar 26 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211788665 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса