Тендер: Заключение агентского договора на 2023г.
Начальная цена
924 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
11.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в бумажной форме по 223фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211788866
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 11.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол №4 1.53 МБ
- Иной протокол №32211788866-01 33 КБ
- 26.10.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 25.10.2022
- Документация о запросе предложений №4 АГК Агентский .pdf 934 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №4 АГК Агентский.pdf 169 КБ
- Проект договора.doc 77 КБ
- Техническое задание к тендеру 4.docx 13 КБ
- zakupki223-notification-32211788866-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса