Тендер: Поставка жидких концентратов для моюще-дезинфицирующих машин
Начальная цена
118 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
03.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211788777
- 223-ФЗ ЕИС 32211788777
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 25.10.2022
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 53 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены.pdf 189 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета.docx 16 КБ
- Извещение 26 КБ
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса