Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту первичных средств пожаротушения
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
15.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211790217
- 223-ФЗ ЕИС 32211790217
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 20:00 - 15.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 334 КБ
- Иной протокол №32211790217-03 33 КБ
- 05.12.2022
- Протокол иной 306 КБ
- Иной протокол №32211790217-02 32 КБ
- 02.12.2022
- Протокол иной 8 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 283 КБ
- Иной протокол №32211790217-01 31 КБ
- 08.11.2022
- Документация РиТО огнетушителей 08,11 935 КБ
- Протокол ПДКК 22-73_2-АЭ Продление срока приема заявок 250 КБ
- Извещение о закупке № 32211790217 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 08.11.2022 22 КБ
- 25.10.2022
- Документация РиТО огнетушителей 935 КБ
- Протокол ПДКК 22-73_1-АЭ Утверждение документации 257 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211790217 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса