Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива г
Начальная цена
761 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, поселок Аэропорт
,
Томская область
Завершён
08.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2542288
- 223-ФЗ ЕИС 32211790178
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 08.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол.pdf 129 КБ
- 25.10.2022
- Извещение.docx 267 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса