Тендер: Оказание услуг по проведению оперативного и эксплуатационного обслуживания тепломеханического оборудования, систем водоснабжения, канализации, водоотведения строительной площадки Балтийской АЭС
Начальная цена
25 190 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неманский район, поселок Маломожайское
,
Калининградская область
Завершён
10.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25102200071
- 223-ФЗ ЕИС 32211789313
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 758 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 765 КБ
- 25.10.2022
- ЗД_ОК_Том_1_Часть 2 (обслуживание сетей водоснабжения) 86 КБ
- ЗД_ОК_Том_1_Извещение_Часть 1 (обслуживание сетей водоснабжения)_утв 424 КБ
- ЗД_ОК_Том_1_Часть 3 (обслуживание сетей водоснабжения) 97 КБ
- ЗД_ОК_Том_2_(обслуживание сетей водоснабжения)_утв 251 КБ
- Ценовой анализ 659 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса