Тендер: Техническое обслуживание ОПС
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славгород, село Славгородское
,
Алтайский край
Завершён
07.11.2022 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2542532
- 223-ФЗ ЕИС 32211790744
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 07.11.2022 13:30
Рассмотрение заявок (МСК)
08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Scan10005.PDF 488 КБ
- 03.11.2022
- Изменения от 03.11.2022 5 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 72 КБ
- 02.11.2022
- Изменения от 02.11.2022 5 КБ
- 25.10.2022
- Документация.doc 190 КБ
- Извещение.doc 97 КБ
- Проект договора.doc 95 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса