Тендер: Выполнение работ по подготовке доказательной документации для обязательной сертификации аэродрома Калининград (Храброво) (второй этап)
Начальная цена
485 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский р-он, п. Храброво
,
Калининградская область
Завершён
10.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010849400132
- 223-ФЗ ЕИС 32211789174
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 10.11.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов № 17-725-22_1.pdf 219 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения № 17-725-22.pdf
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 11.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 25.10.2022
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 45 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение 158 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса