Тендер: выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы (НИОКР) по теме "Разработка технологического процесса получения термостабильных порошков (смешанного оксида циркония, церия, иттрия, лантана), пригодных для получения автомобильных
Завершён
07.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2991870
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол ПП№708-U310-22.5251.pdf 905 КБ
- 08.11.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22.5141(ЭП).doc 30 КБ
- 07.11.2022
- Изменения от 07.11.2022 61 КБ
- 06.11.2022
- Изменения от 06.11.2022 62 КБ
- 05.11.2022
- Изменения от 05.11.2022 62 КБ
- 04.11.2022
- Изменения от 04.11.2022 62 КБ
- 03.11.2022
- Изменения от 03.11.2022 62 КБ
- 02.11.2022
- Изменения от 02.11.2022 62 КБ
- 01.11.2022
- Изменения от 01.11.2022 62 КБ
- 31.10.2022
- Изменения от 31.10.2022 62 КБ
- 30.10.2022
- Изменения от 30.10.2022 62 КБ
- 29.10.2022
- Изменения от 29.10.2022 62 КБ
- 28.10.2022
- Изменения от 28.10.2022 62 КБ
- 27.10.2022
- Изменения от 27.10.2022 62 КБ
- 26.10.2022
- Изменения от 26.10.2022 62 КБ
- 25.10.2022
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) 22 183 КБ
- ТОМ2_ТЗ 164 КБ
- Приложение №1 к ТОМ1 ЧАСТЬ1_ЦА 106 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3_ПРОЕКТ ДОГОВОРА 67 КБ
- Извещение 62 КБ
- Изменения от 25.10.2022 62 КБ
- Извещение о внесении изменений 17 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса