Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пусконаладочных работ по строительству двух ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения производственного комплекса заявителя Администрация р. п. Линево
Начальная цена
16 745 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, рабочий поселок Линево
,
Новосибирская область
Завершён
16.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211789478
- 223-ФЗ ЕИС 32211789478
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов 530 КБ
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол допуска к переторжке 15 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 16.11.2022 24 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 25.10.2022
- Закупочная документация 2.7 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса