Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
41 928 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Моркинский район, поселок городского типа Морки
,
Марий Эл республика
Завершён
31.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2541115
- 223-ФЗ ЕИС 32211786878
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 31.10.2022 09:00
Документация
- 31.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2541115_(лот_1)_от_31.10.2022.html 8 КБ
- 24.10.2022
- Приложение №3 Проект договора.doc 130 КБ
- Извещение КЦСОН морки.doc 183 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc 59 КБ
- Приложение №4 Согласие на поставку товара.doc 46 КБ
- Приложение №5 Предложение о цене товара.doc 55 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.doc 50 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса