Тендер: Поставка канцелярских товаров (обложек Дело , папок скоросшивателей картонных Дело , с металлическим механизмом сшивания)
Начальная цена
17 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
31.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2540913
- 223-ФЗ ЕИС 32211786511
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 31.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2540913_(лот_1)_от_01.11.2022.html 9 КБ
- 24.10.2022
- Приложение №5 Предложение о цене товара.doc 55 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК .doc 61 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 126 КБ
- Приложение №4 Согласие на поставку товара.doc 51 КБ
- Извещение КЦСОН.doc 184 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.doc 72 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса