Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения нестационарного торгового объекта - торгового павильона заявителя
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211786394
- 223-ФЗ ЕИС 32211786394
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов 616 КБ
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 03.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 02.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 24.10.2022
- Закупочная документация.rar 1.22 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса