Тендер: право заключения договора на поставку канатов стальных для нужд Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" (ГКПЗ 9211610, 9223070 № 159/2023)
Начальная цена
1 947 762 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта; г. Сосногорск; г. Инта
,
Коми республика
Завершён
08.11.2022 12:11
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3132297
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 12:11
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022 12:00
Документация
- 09.11.2022
- Изменения от 09.11.2022 21 КБ
- 24.10.2022
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Коми
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса