Тендер: Поставка дезинфицирующих средств, моющих и чистящих средств, предметов для уборки помещений, расходных материалов и средств для стирки
Начальная цена
18 823 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Калуга;г. Кострома;г. Курск;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;Город Москва
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
07.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2210240004
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 12:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 02.12.2022
- Выписка из протокола.docx 26 КБ
- 24.10.2022
- Запрос котировок. Извещение 48.docx 130 КБ
- Запрос котировок. ЗД (открытый, с переторжкой) 48.docx 178 КБ
- Приложение 1. Проект договора.rar 113 КБ
- Приложение 2. Письмо о подаче заявки.rar 65 КБ
- Приложение 3. Спецификация 48.xlsx 27 КБ
- Приложение 4. Обязательство_физ.лица.docx 26 КБ
- Памятка.docx 27 КБ
- Извещение 64 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса