Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
622 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24102200028
- 223-ФЗ ЕИС 32211785426
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 67 КБ
- 31.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 35 КБ
- 24.10.2022
- Том 1 Часть 1 Общая часть 121 КБ
- Ценовой анализ 26 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект Договора 1.06 МБ
- Том 2 Техническая часть 82 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП 45 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса