Тендер: Приобретение лицензии на обновление операционной системы AstraLinuxSpecialEdition
Начальная цена
714 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2540697
- 223-ФЗ ЕИС 32211786111
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 01.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 31.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 30.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 29.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 28.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 27.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 26.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 25.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 24.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 23.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 22.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 21.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 20.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 19.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 18.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 17.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 16.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 15.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 14.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 13.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 10.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 09.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 08.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 07.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 06.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 05.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 04.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 03.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 02.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 01.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 30.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 29.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 28.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 27.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 26.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 25.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 24.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 23.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 22.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 21.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 20.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 19.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 18.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 17.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 16.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 14.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 12.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 11.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 10.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 09.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 08.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 07.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 06.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 05.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 04.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 03.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 02.11.2022
- ПРЗ_ЗК_2540697_(лот_1)_от_01.11.2022.zip 241 КБ
- 24.10.2022
- 15-ЗК-2022 Лицензия.docx 68 КБ
- Приложение к извещению № 1 (Техническое задание на AstraLinux SE).docx 32 КБ
- Приложение к извещению № 2 (НМЦК).xlsx 34 КБ
- Приложение к извещению № 3 (Форма заявки участника закупки).docx 34 КБ
- Приложение к извещению № 4 (Проект договора).doc 77 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+54)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса