Тендер: Поставка бензина автомобильного через АЗС по пластиковым картам
Начальная цена
30 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
07.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211781164
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 07.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 191 КБ
- Иной протокол №32211781164-02 29 КБ
- 08.11.2022
- Печатная форма протокола 30 КБ
- Иной протокол №32211781164-01 30 КБ
- 25.10.2022
- Извещение о закупке № 32211781164 (Версия №1) 60 КБ
- 24.10.2022
- Ценовой анализ 55 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора 415 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 176 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть 219 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения 150 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса