Тендер: Выполнение работ по актуализации программ производственного экологического контроля, программ мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды на объектах размещения нерадиоактивных отходов Калининской АЭС
Начальная цена
2 749 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
09.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25102200262
- 223-ФЗ ЕИС 32211791067
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 736 КБ
- 01.11.2022
- Приложения.rar 8.9 МБ
- Разъяснения[1].doc 61 КБ
- 75669(1).pdf 675 КБ
- Файл_ТЗ.doc 62 КБ
- Разъяснения.doc 61 КБ
- 75669.pdf 675 КБ
- Приложения 8.96 МБ
- Извещение о продлении 57 КБ
- Изменения от 01.11.2022 27 КБ
- 25.10.2022
- Техническое задание2 62 КБ
- Извещение 355 КБ
- Ценовой анализ 161 КБ
- Документация 585 КБ
- Проект договора 2 85 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса