Тендер: Поставка моторного топлива по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена
496 178 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ:Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220109232100016
- 223-ФЗ ЕИС 32211790407
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 07.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса