Тендер: Поставка цветного металлопроката
Начальная цена
380 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
01.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211791005
- 223-ФЗ ЕИС 32211791005
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов 606 КБ
- 20.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 602 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 335 КБ
- 25.10.2022
- Документация конкурс МСП.7z 467 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса