Тендер: Поставка химического реагента – сульфата аммония очищенного
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
02.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211790913
- 223-ФЗ ЕИС 32211790913
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов 464 КБ
- 02.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 430 КБ
- 25.10.2022
- 1. ОБЩ_Извещение о проведении запроса котировок 146 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса