Тендер: , Отбор подрядчика на право заключения договоров строительного подряда на выполнение работ: Строительство двух КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-10/0, 4 кВ 2х630 кВА (ТП-6) до ВРУ-0, 4 кВ ГКНС длиной 0, 13 км и до ВРУ-0, 4 кВ КОС длиной 0, 25 км Строительство кабельной линии КЛ-0, 4 кВ от ТП ГС-17 до ЩС длиной 0, 582 км
Начальная цена
652 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка
,
Томская область
Завершён
08.11.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211790554
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 20:00 - 08.11.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол вскрытия заявок 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 1.45 МБ
- Иной протокол №32211790554-01 36 КБ
- Иной протокол №32211790554-02 36 КБ
- 26.10.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 25.10.2022
- Извещение и Документация _ЗП-37 от 21.10.2022.docx 100 КБ
- ТП-17.rar 58 КБ
- КЛ-0,4 КОС, ГКНС.rar 128 КБ
- zakupki223-notification-32211790554-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса