Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
14 611 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоусманский район, поселок Отрадное
,
Воронежская область
Завершён
09.11.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211790485
- 223-ФЗ ЕИС 32211790485
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 11.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 31.10.2022
- ДОЗП № 7-ЗП от 25.10.2022 (в ред. изм. от 31.10.2022).docx 166 КБ
- Решение от 31.10.2022.doc 44 КБ
- Изменения № 1.docx 57 КБ
- Изменения от 31.10.2022 22 КБ
- 25.10.2022
- ДОЗП № 7-ЗП от 25.10.2022.docx 166 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса