Тендер: Оказание услуг по ремонту и стирке специальной одежды работников
Начальная цена
776 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211790682
- 223-ФЗ ЕИС 32211790682
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов 372 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 344 КБ
- 30.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.48 МБ
- 09.11.2022
- Документация 16_1-СЗ-22 с изм.2 от 09.11.22.docx 66 КБ
- Извещение 16_1-СЗ-22 с изм.2 от 09.11.22.docx 28 КБ
- Извещение о внесении изменений 2 от 09.11.22..docx 24 КБ
- Изменения от 09.11.2022 34 КБ
- 02.11.2022
- Извещение о внесении изменений 1 от 02.11.22..docx 24 КБ
- Извещение 16_1-СЗ-22 с изм.1 от 02.11.22.docx 28 КБ
- Документация 16_1-СЗ-22 с изм.1 от 02.11.22.docx 66 КБ
- Изменения от 02.11.2022 34 КБ
- 25.10.2022
- Приложение 1. Критерии оценки .xlsx 19 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.rar 4.03 МБ
- Приложение 3. Проект договора.rar 350 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Заявка на участие.rar 70 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация.docx 65 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса