Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
471 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211790601
- 223-ФЗ ЕИС 32211790601
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса